-10%

Накладной поворотный светильник FERON ML318-S черный
464 ₴
417,60 ₴
- В наличии
- Код: 7268
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной поворотный светильник FERON ML318-S черный
Этот накладной поворотный светильник предназначен для использования в различных интерьерах, таких как жилые помещения, торговые центры, административные здания, кафе, рестораны, гостиницы и другие. Он имеет универсальный и лаконичный дизайн, который легко вписывается в любой стиль.
Особенности:
- Тип лампы: MR-16
- Тип светильника: Накладной
- Применение: Для бизнеса
- Материал корпуса: Алюминий
- Цвет корпуса: Черный
Основные характеристики:
- Бренд: Feron
- Напряжение, В: 230
- Патрон: GU10
- Размер: 70х110 мм
- Степень защиты: IP20
- Количество в упаковке: 40
- Комплектация: Без лампы
Этот светильник отличается удобством в использовании и монтаже, качественными материалами изготовления и гарантией на один год.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GU10 |
| Цвет | Черный |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Вес | 200г |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Категория | Точкові світильники |
| Кількість у коробі | 50шт |
| Материалы | Алюминий |
| Мощность | 30W Max |
| Розміри | ⌀70х110 мм |
| Тип монтажа | Накладний |
| Цоколь | GU10 |
Информация для заказа
- Цена: 417,60 ₴





