-10%

Cветильник лестничный врезной Feron JD13 белый
305 ₴
274,50 ₴
- В наличии
- Код: 7142
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенный светодиодный светильник для лестниц Feron JD13 белый
Этот встроенный светодиодный светильник предназначен для подсветки лестниц и внутреннего архитектурного освещения. Он имеет лаконичный дизайн, который легко вписывается в любой интерьер.
Основные характеристики:
- Бренд: Feron
- Место установки: Для лестницы
- Напряжение, В: 230
- Мощность светодиодов: 1W
- Световой поток: 80lm
- Цвет основы: Белый
- Цветовая температура: Теплая
- Размер: 86x86x40 мм
- Степень защиты: IP20
- Количество в упаковке: 100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Световой поток | 80 лм |
| Светоотдача | 80 лм/Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Глубина врезного отверстия | 40 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JD13 |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Світильник сходовий |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Материалы | Пластик |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размер врезного отверстия: | 75 мм |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Розміри | 86х86х40 мм |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Угол рассеивания | 120° |
| Форма светильника | Квадратная |
| Цветопередача, CRI | 80 |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 274,50 ₴



