-10%

Cветильник врезной лестничный Feron JD12 серебряный
397 ₴
357,30 ₴
- В наличии
- Код: 5844
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной светодиодный светильник для лестниц Feron JD12 серебряный
Этот встраиваемый светодиодный светильник предназначен для освещения ступеней и внутренней архитектурной подсветки. Его лаконичный дизайн позволяет ему легко сочетаться с любым интерьером.
Основные характеристики:
- Бренд: Feron
- Место установки: Для лестницы
- Напряжение, В: 230
- Мощность светодиодов: 2W
- Световой поток: 100lm
- Цвет основы: Серебро
- Цветовая температура: Нейтральная
- Размер: 85x85 мм
- Степень защиты: IP20
- Встраиваемый размер: 75 мм
- Количество в упаковке: 100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 2 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Световой поток | 100 лм |
| Светоотдача | 50 лм/Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Цвет | Серебристый |
| Цвет арматуры (основания) | Серебро |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 59 мм |
| Глубина врезного отверстия | 59 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | JD12 |
| Енергоефективність | 50 Lm/W |
| Категория | Світильник сходовий |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Материалы | Пластик |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размер врезного отверстия: | 75 мм |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Розміри | 85х85х59мм |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Угол рассеивания | 120° |
| Форма светильника | Квадратная |
| Цветопередача, CRI | 80 |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 357,30 ₴

