-5%

Встраиваемый светильник под лампу GX53 белый Ardero DL2802
190 ₴
180,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 8052
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенный светильник Ardero DL2802 GX53 белый
Светильники Ardero DL2802 предназначены для различных типов освещения: потолочных, настенных, декоративных, подвесных и других. Они могут использоваться как для основного освещения, так и для декоративной подсветки в жилых, торговых и административных помещениях, кафе, ресторанах, отелях и т. д.
Особенности светильников Ardero DL2802:
- Дизайн конструкции: Лаконичный и стильный дизайн позволяет использовать светильники в большинстве интерьеров и сочетать их с другими светильниками в схожем дизайне, создавая единую стильную линию освещения в помещениях.
- Особенности конструкции: Светильник состоит из основания и декоративного акрилового кольца, которое надежно удерживает лампу и добавляет объема, создавая двойное свечение.
- Компактные размеры: Светильник имеет очень компактные размеры по высоте, что особенно удобно для монтажа в помещениях с ограниченным застеленным пространством.
- Удобный и надежный монтаж: Благодаря прижимным пружинам светильник легко монтируется и надежно удерживается в монтажном отверстии. Светильники подходят для установки во все типы потолков: подвесные и натяжные.
- Фронтальное подключение лампы: Для установки лампы не нужно вынимать светильник из отверстия.
- Качество конструкции: Светильники изготовлены из прочного алюминия и акрила, поэтому их можно использовать только с светодиодными лампами GX53.
Основные характеристики:
- Тип лампы: GX53
- Бренд: Ardero
- Гарантия: 1 год
- Место размещения: Для спальни
- Материал корпуса: Алюминий
- Напряжение, В: 230
- Стиль: Хай-тек
- Патрон: GX53
- Цвет основания: Белый
- Размер: 105х105х43 мм
- Степень защиты: IP20
- Встроенный размер: 86 мм
- Количество в упаковке: 50
- Комплектация: Без лампы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | алюминий |
| Материал плафона, подвесок | Алюминий |
| Направленный свет | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | GX53 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 86 мм |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| Вес | 200г |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Категория | Точкові світильники |
| Кількість у коробі | 50шт |
| Материалы | Алюминий |
| Мощность | 30W Max |
| Розміри | 105х105x43 мм |
| Тип монтажа | Накладний |
| Формфактор | GX53 |
Информация для заказа
- Цена: 180,50 ₴




