
LED лампа GX53 13W 4000K Feron LB-153
79 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 8049
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED лампа Feron LB-153 13Вт GX53 4000K
Лампа LB-153 предназначена для различных типов светильников: потолочных, настенных, декоративных, подвесных и других. Они могут использоваться как для основного освещения, так и для декоративного в жилых, торговых и административных помещениях, кафе, ресторанах, отелях и т. д.
Благодаря компактным размерам лампы по высоте она может быть использована в светильниках, которые монтируются на искусственных потолках с ограниченным межпотолочным пространством.
Преимущества светодиодной лампы Feron LB-153:
- Качество конструкции. Конструкция корпуса и большая площадь теплоотводящей поверхности обеспечивают оптимальный уровень теплоотвода.
- Надежный драйвер. Лампа оснащена ИС-драйвером. При перепадах напряжения световой поток лампы не меняется.
- Качественный свет. ИС-драйвер обеспечивает равномерное светло без пульсации.
- Коэффициент цветопередачи Ra>80, поэтому цвета освещаемых предметов максимально приближены к естественным.
Основные характеристики:
- Бренд: Feron
- Коэффициент цветопередачи: Ra≥80
- Серия: Стандарт
- Срок службы и коэффициент сохранения светового потока: 30000 часов до падения светового потока L70 B50
- Формфактор: G-тип
- Цоколь: GX53
- Время запуска: Мгновенное полное светло
- Вид лампы: Светодиодная
- Гарантия: 1 год
- Диммирование: нет
- Коэффициент мощности: ≥0,5
- Цвет колбы: Матовый
- Материал корпуса: Алюминий+пластик
- Напряжение: ~230В
- Мощность, Вт: 13
- Световой поток, Лм: 1050
- Свечение: Нейтральное
- Цветовая температура: 4000K
- Угол излучения: 120°
- Размер: Ø73х28 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Минимальная цветовая температура | 4000 К |
| Мощность | 10 Вт |
| Рефлектор | Да |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Угол свечения | 120 град. |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 73 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1050 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Енергоефективність | 94 Lm/W |
| Категория | Лампи |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість у коробі | 100шт |
| Напряжение питания | 200-230V, 50/60Гц |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | Ø74х28 мм |
| Тип цоколя | GX53 |
| Угол рассеивания | 120° |
| Формфактор | GX53 |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴



