
Светодиодная линейка RISHANG ZL6210TA-K 12V 15W IP20 4000K 160°
207,70 ₴
- В наличии
- Код: 11906
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная линейка RISHANG ZL6210TA-K
Светодиодная линейка RISHANG ZL6210TA-K - это эффективное и надежное осветительное решение для различных применений. Сочетая в себе высокое качество и превосходную производительность, эта светодиодная линейка идеально подходит для освещения различных пространств.
Характеристики:
- Материал: Алюминиевая плата
- Напряжение питания: 12V
- Мощность: 15W
- Количество светодиодов на плате: 10 штук
- Тип светодиодов: SMD 2835
- Влагозащита: IP20
- Цвет свечения: 4000K
- Развертка светового пучка: 160°
- Модель: ZL6210TA-K
- Размер платы: 930 * 15 мм
- Индекс цветопередачи (RA): ≥75
- Рабочая температура: -25~+60°C
Светодиодная линейка RISHANG ZL6210TA-K обеспечивает яркое и равномерное освещение, идеально подходящее для широкого спектра приложений, включая домашние интерьеры, коммерческие помещения и многое другое. Ее прочная конструкция и высокая надежность делают ее отличным выбором для вашего осветительного проекта.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rishang |
| Страна производитель | Китай |
| CRI | Ra>75 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 930 мм |
| Количество светодиодов | 10 шт |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 1000 лм |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол свечения | 160 град. |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZL6210TA-K |
| Класс качества | PRO |
| Колір плати: | Білий |
| Кратность резки | 4 см (6 светодиодов) |
| Потребляемая мощность | 15 Вт\метр |
| Рабочая температура | -25 до 60 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры, мм | 930х15 мм |
| Световой поток, Лм/м | 1000 Лм/м |
| Скотч: | - |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Угол рассеивания | 160° |
| Цветопередача, CRI | 75 |
| Ширина ленты, (мм) | 15 |
Информация для заказа
- Цена: 207,70 ₴



