
Cветильник врезной круглый 24W Biom CB-R24W-5 5000К 2430lm
323,50 ₴
- В наличии
- Код: 00023864
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светильник встроенный круглый Biom CB-R24W-5 обеспечивает высокую яркость и эффективность свыше 100 лм/Вт, что гарантирует яркое и равномерное освещение. Основание изготовлено из массивного алюминиевого корпуса, который эффективно отводит тепло от платы с диодами. Это позволяет светильнику надежно работать и долго сохранять свои свойства. Вес светильника ощущается достаточным, что свидетельствует о его высоком качестве.
Подвижные монтажные зажимы в основании светильника обеспечивают легкую установку в отверстия разного диаметра. Серия CB использует изолированные внешние драйверы AC85-265V с широким диапазоном входного напряжения и гальванической развязкой. Это особенно актуально в условиях нестабильного электроснабжения.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 24 Вт
- Температура света: 5000 К (белый свет)
- Световая эффективность: 100 лм/Вт
- Световой поток: 2430 Лм
- Напряжение: AC 85-265 В
- Индекс цветопередачи: >80
- Диммирование: Не поддерживается
- Управление: Без диммирования
- Размер: 170 х 8 мм
- Размер монтажного отверстия: ⌀ 55-155мм
- Номинальный ток: 182 мА
- Рассеиватель: Матовый
- Степень защиты: IP20
- Количество в упаковке: 40 шт.
- Гарантия: 2 года
Этот светильник отлично подходит для использования в различных коммерческих и домашних помещениях, обеспечивая качественное и эффективное освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Световой поток | 2430 лм |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Диаметр | 170 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CB-R24W-5 |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Категория | Світильники Downlight |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Материалы | Алюминий |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размер монтажного отверстия: | ⌀ 55-155мм |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Розміри | ⌀170х8 мм |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Угол рассеивания | 160° |
| Форма светильника | Круглий |
| Цветопередача, CRI | 80 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 323,50 ₴








