
Cветильник врезной круглый 18W Biom CB-R18W-5 5000К 1850lm
215,30 ₴
- В наличии
- Код: 00023863
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светильник врезной круглый Biom CB-R18W-5 представляет собой качественное и надежное освещение для различных помещений. Вот несколько ключевых особенностей, которые делают его привлекательным выбором:
-
Высокая яркость: Светильники серии CB обладают эффективностью более 100 Лм/Вт, обеспечивая яркое и равномерное освещение.
-
Отличный теплоотвод: Основание светильника выполнено из массивного алюминиевого корпуса, обеспечивая эффективный отвод тепла от платы с диодами. Это гарантирует долговечную и надежную работу светильника.
-
Подвижные клипсы: В основании светильников CB имеются подвижные монтажные клипсы, что упрощает установку в отверстия различных диаметров.
-
Изолированный драйвер AC85-265V: В серии CB используются высококачественные внешние драйвера с широким рабочим диапазоном входного напряжения AC85-265V и гальванической развязкой. Это особенно важно в условиях нестабильного электроснабжения.
Характеристики:
- Номинальная мощность: 18 Вт
- Температура света: 5000 К (белый свет)
- Световая эффективность: 100 Лм/Вт
- Световой поток: 1850 Лм
- Напряжение: AC 85-265 В
- Индекс цветопередачи: >80
- Диммирование: Не поддерживается
- Керування: Без д/К
- Размер: 120 х 8 мм
- Размер монтажного отверстия: ⌀ 55-110мм
- Номинальный ток: 136 мА
- Рассеиватель: Матовый
- Степень защиты: IP20
- Количество в упаковке: 60 шт.
- Гарантия: 2 года
Этот светильник отлично подходит для использования в различных коммерческих и домашних помещениях, обеспечивая качественное и эффективное освещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Направленный свет | Да |
| Световой поток | 1850 лм |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CB-R18W-5 |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Категория | Світильники Downlight |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Материалы | Алюминий |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Размер монтажного отверстия: | ⌀ 55-110 мм |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Розміри | ⌀120х8 мм |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Угол рассеивания | 160° |
| Форма светильника | Круглий |
| Цветопередача, CRI | 80 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 215,30 ₴









