Светодиодный светильник Biom HB-S36W-5 36W
Преобразуйте атмосферу в вашем помещении с помощью светодиодного светильника Biom HB-S36W-5. Этот квадратный светильник обеспечит эффективное освещение и создаст уютную обстановку в вашей комнате.
Характеристики:
- Мощность: 36 Вт
- Эквивалентная мощность: 180 Вт
- Тип светодиодов: SMD2835
- Форма светильника: Квадратная
- Рабочее напряжение: 175-265 В
- Температурный режим эксплуатации: -10°C - +40°C
- Световой поток: 3600 Лм
- Температура света: 5000 K (Нейтральный свет)
- Цвет свечения: Нейтральный свет
- Световая отдача: 100 Лм/Вт
- Индекс цветопередачи, Ra: 80
- Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
- Угол свечения: 120°
- Материал корпуса: Металл
- Цвет корпуса: Белый
- Тип монтажа: Накладной
- Размер: 220х220х36 мм
- Класс защиты: IP20
- Особенности: Бытовые
- Класс энергоэффективности: A+
- Страна бренда: Украина
- Класс качества: Стандарт
- Срок службы: 25000 часов
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Возможность диммирования: Не диммируемые
- Коллекция: HB
- Тип источника света: Встроенные LED светодиоды
- Способ питания: От сети 220 В
- Производитель: BIOM (Украина)
- Форма: Квадратный
- Назначение: В квартиру
- Дизайн: Современный
- Тип светильника: Потолочные
- Применение: В комнату
- Тип установки: Накладные
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 36 Вт |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 3600 лм |
| Способ монтажа | Накладной |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 см |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HB-S36W-5 |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Категория | Настенно-потолочные светильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Кількість у коробі | - |
| Материалы | Сталь-полікарбонат |
| Рабочая температура | -10°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Розміри | 220х220х36 мм |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 120° |
| Форма светильника | Квадратная |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 380,60 ₴








