
Гибкий неон круглый RGB COLORS NNR25-RGB-SPI 12V IP65 21,6W 302Lm
3 763,20 ₴/м
- В наличии
- Код: NNR25-RGB-SPI
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибкий неон круглый RGB COLORS NNR25-RGB-SPI
Обновите ваше освещение с помощью гибкого круглого неона COLORS NNR25-RGB-SPI. Этот продукт сочетает в себе высокую яркость и многоцветную подсветку для создания уникальных эффектов в вашем пространстве.
Описание:
- Используются высокоэффективные светодиодные ламповые чипы с сертификацией LM80 для обеспечения высококачественного светового излучения.
- Изготовлен из прозрачного силиконового материала с защитой IP65, обеспечивающей стойкость к влаге и пыли.
- Уникальный оптический дизайн обеспечивает равномерное излучение света на 360° без образования теней.
- Сертифицирован по стандартам UL, CE, ROHS, UKCA и CB, обладает высокой стойкостью к растворам солей, коррозии кислот и лугов, огнестойкостью и защитой от ультрафиолета.
Характеристики:
- Диаметр: 25 мм
- Цвет свечения: RGB, SPI
- Напряжение: 12 В
- Длина катушки: 3 метра
- Мощность: 18.0 Вт
- Яркость: 302 Лм
- Рабочая температура: -25~55℃
- Температура хранения: 0℃~60℃
- Индекс цветопередачи: RA>90
Применение: Этот гибкий неон идеально подходит для освещения офисов, декоративного освещения, художественного освещения и моделирования контраста. Для внутреннего использования гарантируется срок службы не менее 36 000 часов, а для внешнего - предоставляется 2-летняя гарантия с сроком службы не менее 20 000 часов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Страна производитель | Китай |
| CRI | Ra>90 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интервал резки | 5 см |
| Количество метров в бабине | 3 м |
| Напряжение | 12 В |
| Световой поток | 302 лм |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NNR25-RGB-SPI |
| Гарантия | 24 мес. |
| Кратность резки | 50мм |
| Материал | Силикон |
| Минимальный заказ | 3 метра (1 упаковка) |
| Особенность | с белой оболочкой |
| Потребляемая мощность | 21,6 Вт\метр |
| Рабочая температура | -25 до 55°С |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Размеры (ШхВ) | Ø25 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 302 |
| Серия | NNR25 |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодный неон |
| Угол рассеивания | 360° |
| Упаковка | 3м |
Информация для заказа
- Цена: 3 763,20 ₴/м





