
Гибкий неон круглый RGB COLORS NNR25-RGB 24V IP65 14,4W 510Lm
2 187,90 ₴/м
- В наличии
- Код: NNR25-RGB
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибкий неон круглый RGB COLORS NNR25-RGB
Обновите ваше освещение с помощью гибкого круглого неона COLORS NNR25-RGB. Этот продукт позволит создать уникальные цветовые эффекты и обеспечит надежное освещение в любом помещении.
Описание:
- Высокоэффективные светодиодные чипы с сертификацией LM80 обеспечивают высокое качество света.
- Изготовлен из прозрачного силиконового материала с защитой IP65 от влаги и пыли.
- Оптический дизайн обеспечивает равномерное распределение света на 360° без теней.
- Сертифицирован по стандартам UL, CE, ROHS, UKCA и CB.
- Обладает высокой стойкостью к растворам солей, коррозии, огню и ультрафиолету.
Характеристики:
- Диаметр: 25 мм
- Цвет света: RGB
- Напряжение: 24 В
- Длина бобины: 5 метров
- Мощность: 14.4 Вт
- Яркость: 510 Лм
- Рабочая температура: -25~55℃
- Температура хранения: 0℃~60℃
- Индекс передачи цвета: RA>90
Применение: Этот гибкий неон может использоваться для внутреннего и внешнего освещения. Средний срок службы для внутреннего использования составляет не менее 36 000 часов, а для внешнего - предоставляется 2-летняя гарантия с сроком службы не менее 20 000 часов. Идеально подходит для освещения офисов, декоративного освещения и художественного освещения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интервал резки | 5 см |
| Напряжение | 24 В |
| Световой поток | 950 лм |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NNR25-RGB |
| Гарантия | 24 мес. |
| Кратность резки | 50мм |
| Материал | Силикон |
| Минимальный заказ | 5 метров (1 упаковка) |
| Особенность | с белой оболочкой |
| Потребляемая мощность | 14,4 Вт\метр |
| Рабочая температура | -25 до 55°С |
| Рабочее напряжение | 24V |
| Размеры (ШхВ) | Ø25 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 510 |
| Серия | NNR25 |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодный неон |
| Угол рассеивания | 360° |
| Упаковка | 5м |
Информация для заказа
- Цена: 2 187,90 ₴/м




