
Гибкий неон круглый COLORS NNR25-20M-WW 48V IP65 14,4W 950Lm 3000K
2 406,70 ₴/м
- В наличии
- Код: NNR25-20M-WW
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибкий неон круглый COLORS NNR25-20M-WW
Оптимизируйте своё освещение с помощью гибкого круглого неона COLORS NNR25-20M-WW. Этот продукт обеспечивает высококачественное освещение и приятную атмосферу в помещении.
Описание:
- Высококачественные светодиодные чипы с сертификацией LM80 обеспечивают отличное качество света.
- Изготовлен из прозрачного силиконового материала с защитой IP65 от влаги и пыли.
- Оптический дизайн обеспечивает равномерное излучение света на 360° без теней.
- Сертифицирован по стандартам UL, CE, ROHS, UKCA и CB.
- Имеет высокую стойкость к растворам солей, коррозии, огню и ультрафиолету.
Характеристики:
- Диаметр: 25 мм
- Цвет света: теплый белый (3000K)
- Напряжение: 48 В
- Длина бобины: 20 метров
- Мощность: 14.4 Вт
- Яркость: 950 Лм
- Рабочая температура: -25~55℃
- Температура хранения: 0℃~60℃
- Индекс цветопередачи: RA>90
Применение: Этот гибкий неон подходит для внутреннего и внешнего использования. Срок службы для внутреннего использования составляет не менее 36 000 часов, а для внешнего - предоставляется 2-летняя гарантия со сроком службы не менее 20 000 часов. Идеально подходит для освещения офисов, декоративного освещения и других креативных проектов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | COLORS |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интервал резки | 5 см |
| Напряжение | 48 В |
| Световой поток | 950 лм |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000K |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NNR25-20M-WW |
| Гарантия | 24 мес. |
| Кратность резки | 50мм |
| Материал | Силикон |
| Минимальный заказ | 20 метров (1 упаковка) |
| Особенность | с белой оболочкой |
| Потребляемая мощность | 14,4 Вт\метр |
| Рабочая температура | -25 до 55°С |
| Рабочее напряжение | 48V |
| Размеры (ШхВ) | Ø25 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 950 |
| Серия | NNR25-20M-WW |
| Сила тока (А) | 0.4 А\метр |
| Срок службы LED | 50,000 часов |
| Степень защиты | IP67 (Герметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодный неон |
| Угол рассеивания | 360° |
| Упаковка | 20м |
Информация для заказа
- Цена: 2 406,70 ₴/м








