
Светодиодная лента 12V smd2835 120led/m 9W IP20 4000K ST-50-12-2835-120-NW-20
80,40 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 22303
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Минимальный заказ на отрез 1 метр по 100% предоплате. Оптовая отгрузка кратно 50 метрам. В упаковке 50 метров.
Светодиодная лента ST-50-12-2835-120-NW-20 12V smd2835 120led/m 9W IP20 4000-4500K
Данная лента олицетворяет собой новое поколение изделий класса «Стандарт». Если в моделях прошлой серии использовались светодиоды с яркостью 7-8 лм, то в новых она составляет 18-20 лм. Кроме того, для удобства потребителей световой поток теперь указывается в пересчёте на 1 метр ленты. Благодаря новшествам в технологическом процессе и применению комплектующих высокого качества, эффективный световой поток данной модели в 2-2,5 раза выше, чем у предшественниц.
Энергопотребление ленты составляет 9 Вт/м, количество диодов в одном метре – 120 шт. Цветовая температура изделия – 4000-4500К, углы свечения – 120°. Срок службы ленты 35 000 часов, а производитель даёт гарантию на изделие 12 месяцев.
На гибкой плате снизу присутствует специальный защитный слой, предотвращающий попадание влаги и физические повреждения токоведущих частей. Кроме того, в этой ленте расстояния между всеми диодами одинаковы, благодаря чему промежутки между сегментами визуально неразличимы. Изделие крепится за счёт профессионального скотча 3М, слой которого в 2 раза больше, чем у предыдущих моделей и аналогов, а адгезивная способность заметно выше. Лента поставляется в стильной брендовой упаковке, подчёркивающей качество изделия.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Светодиодная лента 12 вольт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник света | LED module |
| Мощность | 9 Вт |
| Световой поток | 915 лм |
| Светодиодов шт/м | 120 |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Ширина ленты | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ST-50-12-2835-120-NW-20 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Кратность резки | 25мм |
| Минимальный заказ | 1 метр |
| Потребляемая мощность | 9 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | Biom |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 8 х 50000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 915 |
| Серия | Standart |
| Срок службы LED | 35,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Упаковка | 50м |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 7-8 Lm\LED |
- Цена: 80,40 ₴/м



