-10%

Cветильник врезной GTV VOLARE LD-VLROK0538-CB 5W 3000К 400lm
205 ₴
184,50 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: LD-VLROK0538-CB
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встроенный светильник GTV VOLARE LD-VLROK0538-CB
Характеристики:
- Тип светильника: Встроенный, регулируемый
- Форма: Круг
- Номинальная мощность: 5 Вт (ЕМС+)
- Световой поток: 400 Лм
- Размеры: Ø90х45мм
- Диаметр монтажного отверстия: Ø75мм
- Цвет свечения: 3000К
- Индекс цветопередачи (Ra): ≥80
- Коэффициент эффективности (PF): >0.5
- Материал корпуса: Поликарбонат (PC)
- Защита от пыли и влаги: IP20
- Ударостойкость: IK08
- Световая эффективность: 80 Лм/Вт
- Номинальный срок службы: 40 000 часов
- Напряжение питания: AC175-250V
- Время включения: 0,01 сек.
- Угол рассеивания света: 38°
- Гарантия: 24 месяца.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Напряжение сети | 175~250 В |
| Световой поток | 400 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Цветовая температура | 3000К |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45 мм |
| Диаметр | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LD-VLROK0538-CB |
| Диаметр врезного отверстия | Ø75 мм |
| Енергоефективність | 82 Lm/W |
| Категория | Світильники Downlight |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Материалы | Пластик |
| Потребляемая мощность, Вт | 5 |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 40000г |
| Розміри | Ø90х45мм |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Угол рассеивания | 38° |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 184,50 ₴






