
Блок питания на DIN рейку Mean Well EDR-120-24 24V 120W 5А IP20
1 398,90 ₴
- Нет в наличии
- Код: EDR-120-24
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Блок питания на DIN рейку Mean Well EDR-120-24 24V 120W 5А IP20
Характеристики:
- Универсальный диапазон входных напряжений: 90~264 В AC/127~370 В DC
- КПД: 85%
- Номинальная мощность: 120 Вт
- Выходное напряжение: 24 В DC (24~28 В DC)
- Выходной ток: 0~5 А
- Защиты от: короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения и перегрева
- Охлаждение: свободная конвекция
- Температурный диапазон: -20~+60 ºС
- Размеры: 40х125,2х113,5 мм
- Вес: 0,6 кг
- Гарантия: 2 года
Описание: Блок питания Mean Well EDR-120-24 - это компактные импульсные источники питания производства тайванской компании MEAN WELL, разработанные специально для монтажа на DIN-рейку. Эти AC/DC-преобразователи шириной всего 40 мм и предназначены для установки на DIN-рейку типа TS-35/7.5 или TS-35/15.
EDR-120-24 идеально подходят для размещения в монтажных шкафах с ограниченным свободным пространством благодаря своим компактным размерам. Они не требуют принудительного охлаждения и обеспечиваются естественной воздушной конвекцией.
Эти блоки питания сертифицированы на соответствие стандартам безопасности и электромагнитной совместимости, что гарантирует их надежную работу в промышленных системах управления, системах автоматизации и другом оборудовании. Они также обеспечивают защиту от короткого замыкания, перегрузки, перенапряжения и перегрева, что повышает надежность и долговечность вашей системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дистанционное управление | Нет |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 87.5 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Светодиодная |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 125.2 мм |
| Длина | 113.5 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | EDR-120-24 |
| Вес устройства: | 600 г |
| Входное напряжение | 90 ~ 264В AC / 127 ~ 370В DC |
| Выходной ток | 5A |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон входного напряжения, AC | 90...264 V |
| Диапазон входного напряжения, DC: | 127...370 V |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 87.5 % |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 120W |
| Рабочая температура | -25 до +70°С |
| Размеры ДхШхВ | 40х125.2х113.5 мм |
| Регулировка выходного напряжения: | 48 ~ 55V |
| Серия | EDR |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
- Цена: 1 398,90 ₴





