
Накладной светильник 24Вт 5000K DL-R104-24-5 звездное небо
375,70 ₴
- В наличии
- Код: 00023843
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный Biom DL-R104-24-5 с эффектом "звездное небо" 24Вт 5000K
Описание:Светильник Biom DL-R104-24-5 - это современное решение для освещения вашего помещения. Он отличается высокой эффективностью, надежностью и стильным дизайном, при этом обеспечивает яркое, приятное освещение при минимальном потреблении электроэнергии.
Особенности:
- Мощность: 24 Вт
- Форма светильника: Круглая
- Температура света: 5000 К (Белый свет)
- Эквивалентная мощность: 216 Вт
- Рабочее напряжение: AC 175-265V
- Световой поток: 1920 Lm
- Световая отдача: 80 Lm/W
- Индекс цветопередачи, Ra: ≥80
- Номинальный ток: 182 mA
- Тип рассеивателя: Звездное небо
- Угол свечения: 170°
- Вид монтажа: Накладной
- Размеры (ШхВ): 330x65 мм
- Класс защиты: IP20
- Тип управления: Отсутствует
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Возможность диммирования: Не диммируемые
- Цвет плафона: Белый
- Материал плафона: Поликарбонат
- Форма плафона: Круглая
- Тип светодиодов: SMD
Светильник Biom DL-R104-24-5 предлагает эффект "звездное небо", который придает освещению особый шарм. Он идеально подходит для создания уютной атмосферы в вашем доме, офисе или коммерческом помещении.
Стандартное упаковочное оборудование:
- 1 x Светильник светодиодный Biom DL-R104-24-5
- 1 x Руководство пользователя
- Гарантийный талон
Светильник Biom DL-R104-24-5 - это надежное и стильное решение для вашего освещения, которое создаст уютную и комфортную атмосферу в любом помещении.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Да |
| Диммер | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 24 Вт |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 1920 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0 г |
| Высота | 65 см |
| Диаметр | 330 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DL-R106-24-5 |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники з датчиком |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Кількість у коробі | - |
| Материалы | АБС-полікарбонат |
| Напряжение питания | 175-265V, 50/60Гц |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Розміри | 330х330х65 мм |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 170° |
| Форма светильника | Круглий |
| Цвет корпуса | Белый |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 375,70 ₴



