
Накладной светильник чёрный 18Вт 5000K DL-R104-18-5
297 ₴
- В наличии
- Код: 23842
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Преобразите свое пространство с помощью эффективного и стильного светодиодного светильника Biom DL-R104-18-5. Его высокая мощность 18 Вт обеспечивает яркое освещение, а температура света 5000K создает яркий белый свет.
Характеристики:
- Мощность: 18 W
- Форма светильника: Круглые
- Температура света: 5000 К (Белый свет)
- Рабочее напряжение: AC 175-265V
- Световой поток: 1530 Lm
- Световая отдача: 85 Lm/W
- Индекс цветопередачи, Ra: ≥80
- Номинальный ток: 136 mA
- Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
- Угол свечения: 170°
- Вид монтажа: Накладные
- Размеры (ШхВ): 260x55 мм
- Класс защиты: IP20
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Пульт управления в комплекте: Нет
- Возможность диммирования: Не диммируемые
- Цвет плафона: Белый
- Материал плафона: Поликарбонат
- Материал арматуры: Металл
- Форма плафона: Круг
- Тип светодиодов: SMD
Этот светильник прекрасно подходит для создания уютной и функциональной атмосферы в любом помещении. Его компактный дизайн и прочные материалы обеспечат долговечность и надежность.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Да |
| Диммер | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 18 Вт |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 1530 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 см |
| Диаметр | 260 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DL-R104-18-5 |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники з датчиком |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Кількість у коробі | - |
| Материалы | АБС-полікарбонат |
| Напряжение питания | 175-265V, 50/60Гц |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Розміри | 260x260х55 мм |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 170° |
| Форма светильника | Круглий |
| Цвет корпуса | Черный |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴

