
Светильник светодиодный с пультом управления Biom SML-R43-50/2 3000-6000K 50Вт
1 330,40 ₴
- В наличии
- Код: 23841
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Улучшите атмосферу вашего пространства с помощью светодиодного светильника Biom SMART SML-R43-50/2. Этот эффективный и стильный светильник идеально подходит для любого помещения, предлагая мощность 50 Вт и широкий диапазон температур света от уютного тепла 3000K до холодного белого 6000K.
Характеристики:
- Мощность: 50 Вт
- Форма светильника: Круглая
- Температура света: 3000-6000 K (Теплый-Нейтральный-Холодный)
- Рабочее напряжение: AC 175-265V
- Световой поток: 4000 Lm
- Световая отдача: 80 Lm/W
- Индекс цветопередачи, Ra: ≥80
- Номинальный ток: 379 mA
- Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
- Угол свечения: 170°
- Вид монтажа: Накладной
- Размеры (ШхВ): 380х65 мм
- Класс защиты: IP20
- Тип управления: Инфракрасный (IR)
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Пульт управления в комплекте: Да
- Возможность диммирования: Диммируемый
- Цвет плафона: Белый
- Материал плафона: Поликарбонат
- Форма плафона: Круглая
- Способ включения: Пульт дистанционного управления
- Тип светодиодов: SMD
Этот светильник отличается не только стильным дизайном, но и удобством управления. С его инфракрасным пультом дистанционного управления вы можете легко настроить яркость и цветовую температуру света в соответствии с вашими предпочтениями. Позвольте свету преобразить вашу обстановку с Biom SMART SML-R43-50/2
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Датчик движения | Нет |
| Диммер | Да |
| Источник света | LED module |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность | 50 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Световой поток | 4000 лм |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 см |
| Диаметр | 380 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SML-R43-50/2 |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла | 3000-6000K |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Пластик |
| Напряжение питания | 175-265V, 50/60Гц |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 380х65 мм |
| Тип монтажа | Накладний |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 1 330,40 ₴




