Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Аудіо входи | AUX, Mic |
| Батарея | 7.4V/1500mAh x2 |
| Вес | 2.68кг |
| Время работы | 5-6г |
| Входное напряжение | AC100-240V 50/60Hz |
| Вхідний струм | DC 9V/1А |
| Габаритні розміри | 310mm x 245mm x 425mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 8 |
| Интерфейс | Bluetooth V5.3 |
| Код УКТЗЕД | 8527 13 00 00 |
| Кількість у коробі | 1 шт |
| Материалы | PP + залізна сітка |
| Мощность | 20 W |
| Питание | Мережевий адаптер |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, FM, BT, TWS, TF, LED, RGB, MIC IN |
| Цвет | Чёрный |
| Час відтворення | 5-6г |
| Час заряду | 2.5г |
| Штрих-код | 6939119066666 |
| Штрихкод | 6939119066666 |
Информация для заказа
- Цена: 4 224 ₴








