
Портативна колонка HAVIT HV-SQ143BT 40W RGB Black
6 140 ₴
- В наличии
- Код: HV-SQ143BT
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Аудіо входи | AUX, Mic |
| Батарея | 7.4V/5400mAh |
| Вес | 4.2кг |
| Время работы | 8-9г |
| Входное напряжение | 5V |
| Вхідний струм | DC 5V/2А |
| Габаритні розміри | 266mm x 266mm x 369mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Диаметр динамика | 8 |
| Интерфейс | Bluetooth V5.0 |
| Код УКТЗЕД | 8527 13 00 00 |
| Кількість у коробі | 1 шт |
| Материалы | PP + залізна сітка |
| Мощность | 40W |
| Питание | USB-C |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, FM, BT, TWS, TF, RGB, MIC IN |
| Цвет | Чёрный |
| Час відтворення | 9г |
| Час заряду | 2-3г |
| Штрих-код | 6939119066864 |
| Штрихкод | 6939119066864 |
Информация для заказа
- Цена: 6 140 ₴





