Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Батарея | 3.7V/1800mAh |
| Вес | 804г |
| Время работы | 8г |
| Входное напряжение | DC5V |
| Вхідний струм | 1А |
| Габаритні розміри | 105mm х 105mm х 219mm |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Діапазон частот | 20Hz-20kHz |
| Интерфейс | Bluetooth V5.3 |
| Код УКТЗЕД | 8518 22 00 90 |
| Кількість у коробі | 12шт |
| Материалы | ABS |
| Мощность | 8W |
| Питание | USB-C |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, BT, TWS, TF, RGB |
| Цвет | Чёрный |
| Час відтворення | 8г |
| Час заряду | 3г |
| Штрих-код | 6939119066130 |
| Штрихкод | 6939119066130 |
Информация для заказа
- Цена: 2 009 ₴










