
Выключатель нагрузки 1п 63А VF-RS-VN163 VIDEX RESIST
148 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: VF-RS-VN163
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Выключатель нагрузки VIDEX RESIST. Контактный коммутационный аппарат, способный включать, производить и выключать ток при нормальных условиях цепи, а также выдерживать в течение нормированного времени токи во время нормированных ненормальных условий в цепи, таких как короткое замыкание.
Выключатель нагрузки предназначен для осуществления ручных операций включения/выключения электрических цепей. Не обеспечивает защиту сетей от перегрузок и коротких замыканий. Рассчитан на использование не обученными специально людьми и не требует технического обслуживания.
Корпус изготовлен из огнеупорного полиамида марки VO, который выдерживает до 960°С.
Соответствует стандарту ДСТУ EN IEC 60947-3:2022. Не содержит вредных веществ. Не подлежит утилизации с бытовыми отходами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Пользовательские характеристики | |
| IP | 20 |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Вес | 83г |
| Вольтаж | 230/400 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Категория | Вимикач навантаження |
| Код УКТЗЕД | 8536 20 10 00 |
| Количество в упаковке | 12шт |
| Количество полюсов | 1п |
| Кількість у коробі | 120шт |
| Материалы | Поліамід (корпус), латунь, мідь, срібло (матеріали контактів) |
| Переріз кабелю | 1-50мм² |
| Рабочая температура | -5°C ~ + 40°С |
| Розміри | 82mm x 17,6mm x 67mm |
| Серия | RESIST |
| Сила тока | 63А |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246485333 |
| Штрихкод | 4820246485333 |
- Цена: 148 ₴




