
LED светильник линейный магистральный VIDEX BNL02 24W 0.6М 5000K 220V Black
1 591 ₴
1 431,90 ₴
- В наличии
- Код: VL-BNL02-24065B
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
LED светильник линейный магистральный VIDEX 24W 0.6М 5000K – предназначен для общего освещения помещений (офисов, магазинов, торговых площадей, складских и производственных помещений и др.). Использовать следует только в помещении, так как светильник не имеет дополнительной защиты от пыли и влаги. Обладает широким диапазоном рабочей температуры и напряжения. Экономит на эксплуатационных расходах, связанных с отсутствием необходимости ремонта и замены ламп или комплектующих. Позволяет соединить несколько светильников между собой в сплошную магистраль или геометрическую фигуру для воплощения дизайнерского замысла при освещении помещения. Прост в монтаже и соединении, а для подключения необходимо использовать специальный кабель питания - VL-BNL02-F01B (в комплект не входит!). Преимуществом служит то, что во время соединения нескольких светильников вам необходимо использовать всего один кабель питания для того, чтобы заработал всю цепь и проследить, чтобы общая нагрузка соединенных светильников не превышала мощность 1000Вт!
ВАЖНО! В комплект входит один "холостой" соединитель, который необходимо обязательно использовать во время соединения нескольких светильников между собой в сплошной круг или другую замкнутую фигуру для предотвращения короткого замыкания светильников. Холостый соединитель дополнительно обозначен специальной наклейкой на корпусе для выделения его среди других.
Светильник не содержит ртути. Корпус изготовлен из высококачественного поликарбоната и алюминия, что делает светильник устойчивым к повреждениям и более выносливым во время эксплуатации. Класс защиты от пыли и влаги – IP20, только для использования в помещении. Не подлежит утилизации посредством бытовых отходов.
Имеет светоотдачу – 100Лм/Вт. Суммарная сила светового потока составляет 2400Лм. Во время работы светильника отсутствует мерцание, снижая нагрузку на зрение. Цветовая температура - 5000К (дневной свет). Угол рассеяния света - 90°, что позволяет качественно осветить помещение.
Устойчив к большому количеству включения и выключения (30 000). Ресурс работы – 50 000 часов. Будет служить долго, что подтверждается гарантией – 5 лет. При изготовлении используются только безопасные материалы.
При подключении к сети напрямую обеспечит стабильную работу при перепадах напряжения. Рабочее напряжение AC 170-265В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Коэффициент мощности | 0.9 |
| Вес | 620 г |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Гарантийный срок | 5 років |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Категория | Лінійні світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 9405 99 00 90 |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Кількість циклів Ввім/Вимк | 30000 |
| Максимальная сила тока | 121mA |
| Материалы | Алюміній-полікарбонат |
| Мощность | 24 W |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Регулювання освітленості (димер) | Не підтримує |
| Ресурс роботи | 50000г |
| Розміри | 600mm x 55mm x 55mm |
| Световой поток | 2400 lm |
| Тип монтажа | Накладний, підвісний |
| Угол рассеивания | 90° |
| Час запуску | Миттєвий старт (<1 сек) |
| Частота | 50/60 Hz |
| Штрих-код | 4820246485531 |
| Штрихкод | 4820246485531 |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 1 431,90 ₴









