
Блок питания Mean Well LRS-350-48 48V 350.4W 7.3А IP20
1 679,60 ₴
- В наличии
- Код: LRS-350-48
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания Mean Well LRS-350-48
Особенности:
- Входное напряжение выбирается переключателем
- Защита от короткого замыкания, перегрузки, высокого напряжения, высокой температуры
- Усиленное охлаждение встроенным вентилятором
- Выдерживает входное перенапряжение 300 VAC в течение 5 секунд
- Встроенный выключатель ON-OFF охлаждающего вентилятора
- Низкий профиль 1U
- Встроенный ограничитель постоянного тока
- Протестировано при 100% нагрузке
- LED индикатор питания
- Фиксированная частота переключения 90 KHz
- Высокая рабочая температура до 70°C
Технические характеристики:
- Тип стабилизации: По напряжению
- Выходное напряжение, В: 48
- Мощность, Вт: 350.4
- Макс. выходной ток, А: 7.3
- КПД, %: 89
- Входное напряжение, В: 90-264
- Количество фаз: 1
- Рабочая температура, °C: -25~70
- Температура хранения, °C: -40~85
- Тип корпуса: Полугерметичный
- Материал корпуса: Металл
- Количество выходов: 1
- Размеры, мм (Д х Ш х В): 215 х 115 х 30
- Вес, кг: 0.76
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mean Well |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 350 Вт |
| Выходное напряжение | 48 В |
| Выходной ток, не более | 7.3 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| КПД, не менее | 89 % |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип корпуса | Незакрытый |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип охлаждения | Активный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.76 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 215 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LRS-350-48 |
| Вес устройства: | 760 г |
| Входное напряжение | 90~264 В AC / 240~373 В DC |
| Выходной ток | 7.3 A |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Диапазон входного напряжения, AC | 90...264 V |
| Диапазон входного напряжения, DC: | 240...373 V |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания SCP, от перегрузок OPP, от перенапряжения OVP |
| ЕФЕКТИВНІСТЬ (КПД): | 89 % |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 350,4 W |
| Рабочая температура | -25 до +70°С |
| Размеры ДхШхВ | 215х115х30 мм |
| Регулировка выходного напряжения: | 21.6 ~ 28.8V |
| Серия | LRS |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 1 679,60 ₴





