
Блок питания герметичный 12V 200W 16.7А IP68 WP-200-12
1 355,60 ₴
- В наличии
- Код: 061505
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Герметичный блок питания WP-200-12
Основные характеристики:
- Страна производитель: Китай
- Тип блока питания: Импульсный
- Минимальное входное напряжение: 170 В
- Максимальное входное напряжение: 250 В
- Выходной ток, не более: 16.7 А
- Выходное напряжение: 12 В
- Выходная мощность: 200 Вт
- Тип корпуса: Герметично закрытый
- Материал корпуса: Алюминий
- Минимальная рабочая температура: -40 град.
- Максимальная рабочая температура: 50 град.
- Защита от короткого замыкания: Да
- Защита от перегрузки: Да
- Степень защиты IP: 68
- Гарантийный срок: 24 месяца
Габаритные размеры:
- Длина: 212 мм
- Высота: 30 мм
- Ширина: 63 мм
- Вес: 0.85 кг
Тип охлаждения: Пассивный
Герметичный блок питания WP-200-12 - это надежное устройство, предназначенное для подключения светодиодных лент, камер видеонаблюдения и других устройств в условиях агрессивной среды. Его герметичный корпус надежно защищает от механических повреждений и влаги. Рекомендуется использовать в тех случаях, когда требуется повышенная надежность и защита от внешних воздействий. Этот блок питания является одним из самых компактных в линейке аналогичных блоков по мощности, что позволяет его использовать даже в ограниченном пространстве. Он идеально подходит для питания светодиодных лент, модулей и камер видеонаблюдения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 16.7 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 212 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WP-200-12 |
| Вес устройства (г.): | 850 г. |
| Входное напряжение | 170-250V 50/60Hz |
| Выходной ток | 16,7A |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 200 W |
| Рабочая температура | -40 до +50°С |
| Размеры ДхШхВ | 212х30х63 мм |
| Серия | WP |
| Степень защиты | IP68 (максимальная защита) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 1 355,60 ₴





