
Блок питания герметичный 12V 300W 25А IP68 WP-300-12
1 790,10 ₴
- В наличии
- Код: 061506
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Герметичный блок питания WP-300-12
Основные характеристики:
- Страна производитель: Китай
- Тип блока питания: Импульсный
- Минимальное входное напряжение: 170 В
- Максимальное входное напряжение: 250 В
- Выходной ток, не более: 25 А
- Выходное напряжение: 12 В
- Выходная мощность: 300 Вт
- Тип корпуса: Герметично закрытый
- Материал корпуса: Алюминий
- Минимальная рабочая температура: -40 град.
- Максимальная рабочая температура: 50 град.
- Защита от короткого замыкания: Да
- Защита от перегрузки: Да
- Степень защиты IP: 68
- Гарантийный срок: 24 месяца
Габаритные размеры:
- Длина: 235 мм
- Высота: 40 мм
- Ширина: 75 мм
- Вес: 1.26 кг
Тип охлаждения: Пассивный
Герметичный блок питания WP-300-12 - надежное устройство с алюминиевым корпусом, предназначенное для подключения светодиодных лент, камер видеонаблюдения и других устройств в агрессивных условиях. Его герметичный корпус надежно защищает от воды и механических повреждений. Блок питания идеально подходит для использования на улице и обеспечивает стабильное питание даже в самых экстремальных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 300 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 25 А |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальное входное напряжение | 250 В |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Наличие амперметра | Нет |
| Наличие вольтметра | Нет |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.26 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 235 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WP-300-12 |
| Вес устройства (г.): | 1260 г. |
| Входное напряжение | 170-250V 50/60Hz |
| Выходной ток | 25A |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 300W |
| Рабочая температура | -40 до +50°С |
| Размеры ДхШхВ | 235х40х75 мм |
| Серия | WP |
| Степень защиты | IP68 (максимальная защита) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 1 790,10 ₴





