
Накладной светильник 18W 5000K IP20 BYR-03-18-5
300,10 ₴
- В наличии
- Код: 00023849
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Накладной светильник круглый Biom BYR-03-18-5
Преобразуйте свое освещение с помощью светодиодного накладного светильника Biom BYR-03-18-5. Этот светильник обеспечивает яркое и эффективное освещение, идеально подходит для использования в различных помещениях.
Характеристики:
- Название: Светильник светодиодный Biom BYR-03-18-5, 18 Вт, круглый, 5000K
- Мощность: 18 Вт
- Форма светильника: Круглая
- Температура света: 5000 К (Белый свет)
- Эквивалентная мощность: 162 Вт
- Рабочее напряжение: AC 175-265V
- Световой поток: 1620 Лм
- Световая отдача: 90 Лм/Вт
- Индекс цветопередачи, Ra: ⩾80
- Номинальный ток: 136 мА
- Тип рассеивателя: Матовый + декор
- Угол свечения, °: 170°
- Вид монтажа: Накладной
- Размер (диаметр х высота), мм: 150x40
- Материал корпуса: Пластик
- Класс защиты: IP20
- Тип управления: Отсутствует
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Пульт управления в комплекте: Нет
- Возможность диммирования: Не диммируется
- Цвет плафона: Белый
- Цвет арматуры: Белый
- Материал плафона: Поликарбонат
- Материал арматуры: Пластик
- Форма плафона: Круглая
- Тип светодиодов: SMD
Этот накладной светильник обеспечит яркое и равномерное освещение, придавая вашему помещению комфорт и стиль.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Да |
| Диммер | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 18 Вт |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 1620 лм |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 г |
| Высота | 40 см |
| Диаметр | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BYR-03-18-5 |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники з датчиком |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі | - |
| Материалы | АБС-полікарбонат |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Розміри | 150x150х40 мм |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 160° |
| Форма светильника | Круглий |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 300,10 ₴








