
Накладной светильник с датчиком движения 24W 5000K IP33 BYR-04-24-5-IR
408,40 ₴
367,60 ₴
- В наличии
- Код: 00023483
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодный накладной светильник с датчиком движения BIOM BYR-04-24-5-IR
Преобразите свое пространство с помощью светодиодного накладного светильника BIOM BYR-04-24-5-IR с встроенным датчиком движения. Этот светильник обеспечит яркое и энергоэффективное освещение, а также удобство использования благодаря функции автоматического включения при обнаружении движения.
Характеристики:
- Артикул: BYR-04-24-5-IR
- Мощность: 24 Вт
- Температура света: 5000K
- Влагозащита: IP33
- Размер: 180 x 50 мм
- Напряжение питания: 175-265 В
- Энергоэффективность: 90Lm/W
- Индекс цветопередачи (CRI): >80
- Форма: Круглая
Этот светодиодный светильник предлагает яркое и равномерное освещение, а его встроенный датчик движения обеспечивает комфорт и энергосбережение. Установите светильник BIOM BYR-04-24-5-IR в подъездах, коридорах, гаражах и других помещениях для удобства и безопасности вашей семьи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Датчик движения | Да |
| Диммер | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность | 24 Вт |
| Мощность лампы | 24 Вт |
| Напряжение сети | 185~265 B |
| Рабочее напряжение (В) | 175-265 |
| Световой поток | 2150 лм |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 г |
| Высота | 50 см |
| Диаметр | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | BYR-04-24-5-IR |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники з датчиком |
| Клас захисту, IP | 33 |
| Класс энергопотребления | А |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) |
| Коэффициент мощности | 0.6 |
| Кількість у коробі | - |
| Материалы | АБС-полікарбонат |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Розміри | 180*180*50 мм |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 160° |
| Якість світла | Ra > 80 |
- Цена: 367,60 ₴









