Портативная колонка HAVIT HV-SQ120BT 50W RGB Black
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Суммарная мощность звука | 50 Вт |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор, USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Аудіо входи | AUX, Guitar, Mic |
| Батарея | 12V/7000mAh |
| Время работы | 8г |
| Входное напряжение | AC100-240V 50/60Hz |
| Вхідний струм | DC 15V/3А |
| Габаритні розміри | 325mm x 330mm x 692mm |
| Диаметр динамика | 8" х2 + 3" x1 |
| Интерфейс | Bluetooth V5.0 |
| Код УКТЗЕД | 8527 13 00 00 |
| Кількість у коробі | 1 шт |
| Материалы | Поліпропілен |
| Мощность | 50W |
| Питание | Мережевий адаптер |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, FM, BT, TWS, TF, LED, RGB, MIC IN |
| Цвет | Чёрный |
| Час відтворення | 6-8г |
| Час заряду | 4г |
| Штрих-код | 6939119066451 |
| Штрихкод | 6939119066451 |
Информация для заказа
- Цена: 11 045 ₴







