
Портативная колонка HAVIT HV-SQ119BT 40W RGB Black
8 195 ₴
- В наличии
- Код: HV-SQ119BT
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная колонка HAVIT HV-SQ119BT 40W RGB Black
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор, USB-порт |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Аудіо входи | AUX, Guitar, Mic |
| Батарея | 7.4V/3600mAh |
| Время работы | 5-6г |
| Входное напряжение | AC100-240V 50/60Hz |
| Вхідний струм | DC 9V/2А |
| Габаритні розміри | 210mm х 210mm х 550mm |
| Диаметр динамика | 8'' x2 |
| Діапазон частот | 80Hz-16kHz |
| Интерфейс | Bluetooth V5.0 |
| Код УКТЗЕД | 8527 13 00 00 |
| Кількість у коробі | 1 шт |
| Материалы | Поліпропілен |
| Мощность | 40W |
| Питание | Мережевий адаптер |
| Подсветка | RGB |
| Радиус действия | 10м (без перешкод) |
| Совместимость | AUX, USB, FM, BT, TWS, TF, LED, RGB, MIC IN |
| Цвет | Чёрный |
| Час відтворення | 6г |
| Час заряду | 2.5г |
| Штрих-код | 6939119066468 |
| Штрихкод | 6939119066468 |
Информация для заказа
- Цена: 8 195 ₴








