
Беспроводная мышь двухрежимная HAVIT HV-MS60WB White (2.4GHz + BT5.1)
850 ₴
- Нет в наличии
- Код: HV-MS60WB
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Беспроводная мышь двойного режима HAVIT HV-MS60WB White (2.4GHz + BT5.1)
Ищете эффективный и удобный инструмент для работы или развлечений? Беспроводная мышь HAVIT HV-MS60WB White - ваш идеальный выбор. Благодаря двум режимам подключения - 2.4GHz и BT5.1, вы можете пользоваться мышью с разных устройств.
Технические характеристики:
- Интерфейс: BT V5.1 + 2.4GHz / USB-C
- DPI: 800-1200-1600
- Радиус действия: 8м (без помех)
- Количество кнопок: 4
- Датчик: Оптический
- Ресурс нажатий: 3 млн.
- Совместимость: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux и Mac
- Питание: Литиевая батарея: 500mAh 3.7V
- Материалы: ABS + металл
- Гарантийный срок: 1 год
- Количество в коробке: 40 шт
- Вес: 74 г
- Код УКТ ЗЕД: 8471 60 70 00
- Габаритные размеры: 108 мм х 61 мм х 28 мм
- Цвет: Белый
Эта мышь обеспечит вам комфорт и точность в работе, а ее стильный дизайн добавит элегантности вашему рабочему месту. Наслаждайтесь беспроводной свободой с HAVIT HV-MS60WB White
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для ПК и Ноутбука |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Разрешение оптического сенсора | 1600 dpi |
| Тип | Мышь |
| Цвет | Белый |
| Вес | 74 г |
| Мышь | |
| Количество клавиш мыши | 4 |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Пользовательские характеристики | |
| DPI | 800-1200-1600 |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Габаритні розміри | 108mm х 61mm х 28mm |
| Датчик | Оптичний |
| Интерфейс | BT V5.1 + 2.4GHz / USB-C |
| Код УКТЗЕД | 8471 60 70 00 |
| Количество клавиш | 4 |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Материалы | АБС + метал |
| Питание | Lithium battery: 500mAh 3.7V |
| Радиус действия | 8м (без перешкод) |
| Ресурс натискань | 3 млн. |
| Совместимость | Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8, Windows 10, Linux та Mac |
| Штрих-код | 6950676269352 |
| Штрихкод | 6950676269352 |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴




