Зарядное устройство HAVIT UC30 30W - станет незаменимым аксессуаром для вашего дома или для путешествий. Это зарядное устройство сочетает высокую производительность, компактные размеры и широкий спектр совместимости с устройствами. Изготовлен из высококачественного поликарбоната (PC), что обеспечивает ему прочность и долговечность. Он устойчив к износу, имеет длительный срок службы и обеспечивает надежную защиту устройств во время зарядки.
Имеет широкий диапазон входного напряжения AC 100-240V, 50-60Hz, что позволяет работать даже в сетях со слабым или нестабильным напряжением.
Зарядное устройство имеет два выхода – USB и USB-C, что позволяет заряжать одновременно два устройства.
- Выход USB поддерживает технологию QC 3.0 (Quick Charge) со значениями: DC 5V/3A, 9V/3A, 12V/2.5A (30W), что обеспечивает быструю и эффективную зарядку различных устройств, таких как смартфоны, планшеты, наушники и другие.
- Выход USB-C поддерживает технологию PD (Power Delivery) со значениями: DC 5V/3А, 9V/3А, 12V/3А (30W), что позволяет быстро заряжать совместимые устройства, в том числе современные смартфоны, планшеты, фотоаппараты и другие гаджеты, что поддерживают технологию быстрой зарядки.
Максимальная выходная мощность зарядного устройства USB-C+USB-A - 5V/3.4A составляет 30W.
- Поддержка GaN – технология которая дает эффективную зарядку и при этом уменьшает выделение тепла.
Также это современное зарядное устройство поддерживает технологию Programmable Power Supply (PPS): 3.3V-11V/3A, 3.3V-5.9V/3A.
Программируемый источник питания (PPS) – это стандарт передовой технологии зарядки устройств USB-C. Он может изменять напряжение и ток в реальном времени, подавая максимальную мощность на основе состояния зарядки устройства. Это позволяет обмениваться данными каждые 10 секунд, производя динамическую корректировку выходного напряжения и тока на основе условий технических характеристик принимающего устройства.
Различия между PPS, PD и QC
Главным преимуществом PPS перед другими стандартами является его способность снижать потери преобразования при зарядке. Это означает, что выделяется меньше тепла, что продлевает срок службы батареи устройства.
Благодаря своим компактным размерам 39x33.5x82.3мм и весу 72г±5г, это зарядное устройство легко носить с собой и не займет много места даже в кармане. Гарантия – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Havit |
| Страна производитель | Китай |
| Быстрая зарядка | Да |
| Вид | Адаптер |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество USB-портов | 2 |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Вес | 72г |
| Входное напряжение | AC100-240V 50/60Hz |
| Выходное напряжение | USB & USB-C: DC 5V/3А, 9V/3А, 12V/2.5А (30W) |
| Габаритні розміри | 39mm x 33.5mm x 82.3mm |
| Код УКТЗЕД | 8504 40 55 00 |
| Кількість у коробі | 40шт |
| Материалы | Полікарбонат |
| Штрих-код | 6950676204377 |
| Штрихкод | 6950676204377 |
- Цена: 641 ₴



