
Розетка одинарная с заземлением USB+USB-C черный графит VIDEX BINERA
688 ₴
- В наличии
- Код: VF-BNSK1GUC-BG
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Розетка VIDEX BINERA – это совершенная конструкция, материалы которой обеспечивают длительный срок эксплуатации и способны выдерживать критические температуры, обеспечивая безопасность. Универсальный и совершенный дизайн придаст изысканность и комфорт любому помещению.
Напряжение, которое могут выдавать USB выходы:
- 1xUSB-A – DC 5В, 2.4А;
- 1xUSB-С – DC 5В, 2.4А.
Общая выходная мощность при одновременном использовании всех портов USB и USB-C составляет DC 5В, 2.4А.
Назначение и применение изделия
Изделие предназначено для одновременной зарядки мобильных устройств и подключения устройств переменного тока к розетке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность подзарядки от USB | Да |
| Заземление | Да |
| Защитные шторки | Нет |
| Напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Гарантийный срок | 3 роки |
| Категория | Розетки |
| Код УКТЗЕД | 8536 69 90 90 |
| Количество в упаковке | 1шт |
| Количество мест | одинарна |
| Кількість у внутрішньому коробі | 20шт |
| Кількість у коробі | 120шт |
| Материалы | Полікарбонат, поліамід (монтажна частина), фосфориста бронза (матеріал контактів) |
| Модифікація | Одинарна EU + 1хUSB-A + 1xUSB-C |
| Напруга USB | DC 5V, 2.4A |
| Особенности | USB + USB-C |
| Розміри | 86 х 86 х 49mm |
| Серия | BINERA |
| Сила тока | 16А |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Із заземленням |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Товщина кабелю | 0.2-2.5 мм |
| Цвет | Чорний графіт |
| Штрих-код | 4820246485272 |
| Штрихкод | 4820246485272 |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴





