
LED светильник встроенный с декоративной подсветкой VIDEX DL4R 6W+3W 5000K+2700K 220V
269 ₴
- Нет в наличии
- Код: VL-DL4R-0652
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
LED светильник встроенный с декоративной подсветкой VIDEX DL4R 6W+3W 5000K+2700K 220V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Световой поток | 420 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Круглая |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 127 г |
| Высота | 29 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Глубина врезного отверстия | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Диаметр врезного отверстия | 60-100 mm |
| Енергоефективність | 70 Lm/W |
| Категория | Світильники Downlight |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 40 90 |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) + 2700К (тепле світло) |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість у коробі | 60 шт |
| Максимальная сила тока | 82mA |
| Материалы | ABS+PS |
| Мощность | 6W + 3W |
| Особенности | З підсвіткою |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 110mm x 29mm |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Угол рассеивания | 120° |
| Штрих-код | 4820246485500 |
| Штрихкод | 4820246485500 |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 269 ₴









