
LED светильник встроенный с декоративной подсветкой VIDEX DL4R 18W+6W 5000K+2700K 220V
460 ₴
- В наличии
- Код: VL-DL4R-1852
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED светильник встроенный с декоративной подсветкой VIDEX DL4R 18W+6W 5000K+2700K 220V
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество источников света | 2 |
| Мощность лампы | 18 Вт |
| Световой поток | 1620 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Форма | Круглая |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 5000K |
| Источник света | Светодиодная матрица SMD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 328 г |
| Высота | 29 мм |
| Диаметр | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| АКЦІЇ | НОВИНКА |
| Диаметр врезного отверстия | 90-210 mm |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Категория | Світильники Downlight |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Код УКТЗЕД | 9405 11 40 90 |
| Колірна температура світла | 5000K (денне світло) + 2700К (тепле світло) |
| Коэффициент мощности | 0.5 |
| Кількість у коробі | 20шт |
| Максимальная сила тока | 220mA |
| Материалы | ABS+PS |
| Мощность | 18W + 6W |
| Особенности | З підсвіткою |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Ресурс роботи | 30000г |
| Розміри | 225mm х 29mm |
| Тип монтажа | Вбудований |
| Угол рассеивания | 120° |
| Штрих-код | 4820246485524 |
| Штрихкод | 4820246485524 |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴









