-10%

Накладной светильник 10Вт Biom DL-R205-10-5 6200K с эффектом звездное сияние
306,30 ₴
275,70 ₴
- В наличии
- Код: 00023839
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник светодиодный Biom DL-R205-10-5 6200K 10Вт с эффектом звездного сияния без дистанционного управления
Описание: Этот светодиодный светильник от Biom с эффектом звездного сияния станет прекрасным дополнением к вашему интерьеру, создавая уникальную и атмосферную обстановку. С его 10 Вт и нейтральным белым светом температурой 6200K он обеспечит качественное и оригинальное освещение.
Характеристики:
- Мощность: 10 W
- Форма светильника: Круглые
- Температура света: 6200 K
- Цвет свечения: Нейтральный белый
- Эквивалентная мощность: 100 W
- Рабочее напряжение: 175-265 V
- Световой поток: 800 Lm
- Световая отдача: 80 Lm/W
- Индекс цветопередачи, Ra: 80
- Тип рассеивателя: Звездное небо
- Угол свечения, °: 170
- Вид монтажа: Накладные
- Габаритный размер, мм: 220х85
- Материал корпуса: Металл
- Класс защиты: IP20
- Тип управления: -
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Пульт управления в комплекте: Нет
- Возможность диммирования: Не диммируются
- Цвет плафона: Белый
- Цвет арматуры: Белый
- Материал плафона: Поликарбонат
- Материал арматуры: Металл
- Форма плафона: Круг
- Способ включения: Без выключателя
- Тип светодиодов: SMD
Этот светильник с эффектом звездного сияния создаст уникальную атмосферу и придаст вашему пространству особый шарм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Мощность | 10 Вт |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Угол рассеивания | 170 град. |
| Цвет | Белый |
| Цветовая температура | 6200K |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 см |
| Диаметр | 220 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DL-R205-10-5 |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Напряжение питания | 175-265V, 50/60Гц |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Розміри | 220х220х85 мм |
| Световой поток | 800 lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 275,70 ₴




