
Светодиодная панель 50W 6500K BIOM ART-50-6 595x595x15
488,90 ₴
- В наличии
- Код: 00023424
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
РЕАЛИЗАЦИЯ СВЕТОДИОДНЫХ ПАНЕЛЕЙ СЕРИИ ART КРАТНО 2ШТ.
Панели ART обычно упакованы по 10шт. в ящике, что бы мы могли предоставить нашим Клиентам самую привлекательную цену на светильники. Однако для некоторых клиентов, это достаточно большое количество. Что бы можно было опускать панели с центрального склада в меньших объемах, мы сделали коробку для 2 шт. Товарная позиция называется «Коробка 610х68х600 для 2шт. ART». Она платная. Цена 40 грн.
Характеристики светодиодной панели BIOM ART-50-6 595x595x15:
- Мощность: 50 W
- Форма светильника: Квадратные
- Температура света: 6500K (Холодний білий)
- Рабочее напряжение: AC 175-265V / 50Гц
- Световой поток: 5000 Lm
- Световая отдача: 100 Lm/W
- Индекс цветопередачи, Ra: ⩾80
- Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
- Угол свечения, °: 130°
- Вид монтажа: Врезные
- Размер габаритный, мм: 595x595x15
- Материал корпуса: AL+PL
- Класс защиты: IP20
- Тип управления: -
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Пульт управления в комплекте: Нет
- Возможность диммирования: Не диммируемые
- Цвет плафона: Белый
- Цвет арматуры: Белый
- Материал плафона: Поликарбонат
- Форма плафона: Квадрат
- Тип светодиодов: SMD
BIOM ART-50-6 - это эффективное светодиодное решение с высокой световой отдачей и надежной конструкцией, идеальное для освещения врезных потолков или других архитектурных элементов. С матовым рассеивателем, углом свечения 130° и высоким индексом цветопередачи, эта светодиодная панель обеспечивает равномерное и яркое освещение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 50 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 см |
| Длина | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 5000 Lm |
| Угол рассеивания | 130° |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Материалы | Сталь-полікарбонат |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Категория | Панелі |
| Тип монтажа | Накладний |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Розміри | 595x595x15 мм |
| Кількість у коробі | 2 шт. |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Артикул | ART-50-6 |
| Димирування | Нет |
- Цена: 488,90 ₴


