
Светодиодная лента для ремонта светильников 7мм 3000⇄6000K SMD2835 120led/m 12W 260-300mA IP20
196,70 ₴/м
147,50 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 92303
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лента для ремонта светильников 7мм 3000⇄6000K SMD2835 120led/m 12W 260-300mA IP20
Обновите свои светодиодные светильники с нашей технической светодиодной лентой повышенной яркости SMD2835, входящей в премиум серию. С 120 светодиодами на метр, она обеспечивает отличное освещение и позволяет регулировать температуру свечения от уюта теплого света 3000K до яркости белого света 6000K. Подключение светодиодной ленты к драйверу (источнику тока) осуществляется с помощью пайки контактов. Выходные (output) контакты драйвера необходимо подключить к ленте соблюдая полярность контактов и направления ленты. Обозначение полярности контактов ("+", "-", "-") и направление (→) указано на подложке самой светодиодной ленты. На конце отрезка светодиодной ленты необходимо пропаять два специальных участка перед последним светодиодом, как бы замыкая между собой два контакта "+" и "-", "-".
Технические Характеристики:
- Рабочее напряжение: 36V/метр (DC3V/5см)
- Рабочий ток: 260-300 мА
- Потребляемая мощность: 12 Вт/метр
- Световой поток: 2590-2800 Лм/метр
- Класс защиты: IP20
- Количество контактов: 3 шт ("+", "-", "-")
- Угол свечения: 120°
- Тип светодиодов: SMD2835
- Количество светодиодов: 120 шт./метр
- Производитель светодиодов: Epistar
- Срок службы светодиодов: 50 тыс. часов
- Рабочая температура: -40° до 60°C
- Кратность резки: 8.5 см (10 светодиодов)
- Количество ленты в 1 бобине: 20 метров
- Цвет свечения: от белого (6000К) до теплого белого (3000К)
Примечание: Светодиодная лента предназначена для использования с драйвером (источником тока) с рабочим током 260-300 мА. Необходимо правильно подключить ленту, соблюдая полярность контактов и направление ленты.
Продается кратно 1 метру. Каждый отрезок (8,5см) обеспечивает 1Вт мощности. Производитель Epistar гарантирует долгий срок службы ваших светильников.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 92303 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Кратность резки | 85 мм |
| Минимальный заказ | 1 метр |
| Потребляемая мощность | 12 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | MTK |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 36V/метр |
| Размеры | 7 х 25000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 2800 |
| Серия | technical tape |
| Срок службы LED | 35,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Ширина ленты, (мм) | 7 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 20-22 Lm\LED |
- Цена: 147,50 ₴/м



