
Светодиодная лента для ремонта светильников 7мм 3000⇄6000K SMD2835 180led/m 20W 260-300mA IP20 (2-х пиновая)
185,60 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 92304
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Светодиодная лента для ремонта светильников 7мм 3000⇄6000K SMD2835 180led/m 20W 260-300mA IP20 (2-х пиновая)
Цена за 1м. Продается только кратно 1 метру
Представляем вам Техническую Светодиодную Ленту высокой яркости из премиум серии SMD2835 с 180 светодиодами на метр и температурой свечения от 3000K до 6000K. Эта лента, идеально подходит для переоборудования и ремонта светодиодных светильников (downlight), обеспечивая возможность регулировки цветовой температуры. Данная модификация ленты с 2 контактной платой.
Особенности и применение:
-
Температурный диапазон:
- от теплого белого (3000K) до белого (6000K), для создания уюта или подчеркивания яркости в зависимости от вашего выбора.
-
Эффективность:
- 180 светодиодов на метр обеспечивают высокий световой поток (4320-4680 Лм/метр) при потреблении всего 20 Вт/метр.
-
Удобство монтажа:
- Лента имеет кратность резки 5,5 см (10 светодиодов), что обеспечивает гибкость в использовании и минимизирует потери материала.
-
Полная безопасность:
- Класс защиты IP20 делает эту ленту безопасной и надежной в использовании.
Подключение и применение:

-
Лента продаётся кратно 1 метру и подключается к драйверу с использованием пайки контактов. Важно соблюдать полярность контактов и направление ленты, что указано на самой ленте.
-
Пример использования: для ремонта светильника мощностью 18 Вт, достаточно отрезка ленты длиной 90 см. Это обеспечит рабочее напряжение 54 Вольта и соответствующий рабочий ток 260-300 мА.
Технические Характеристики:
- Рабочее напряжение: 60V/метр (DC3V/5см)
- Рабочий ток: 260-300 мА
- Потребляемая мощность: 20 Вт/метр
- Световой поток: 4320-4680 Лм/метр
- Класс защиты: IP20
- Количество контактов: 2 шт ("+", "-")
- Угол свечения: 120°
- Тип светодиодов: SMD2835
- Количество светодиодов: 180 шт./метр
- Производитель светодиодов: Epistar
- Срок службы светодиодов: 50 тыс. часов
- Рабочая температура: -40° до 60°C
- Кратность резки: 5.5 см (10 светодиодов)
- Количество ленты в 1 бобине: 25 метров
- Цвет свечения: от белого (6000K) до теплого белого (3000K)
Эта техническая светодиодная лента - ваш надежный выбор для яркого и эффективного освещения ваших пространств. Закажите кратно 1 метру прямо сейчас и внесите стильные изменения в свой интерьер!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | technical tape-2835-120NW |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Количество светодиодов | 120 шт./метр |
| Кратность резки | 50мм |
| Минимальный заказ | 1 метр |
| Потребляемая мощность | 20 Вт\метр |
| Производитель светодиодов | MTK |
| Рабочая температура | -25 до 40 °C |
| Рабочее напряжение | 12V |
| Размеры | 7 х 25000 мм |
| Световой поток, Lm\1м.п. (Lm) | 3000 |
| Серия | technical tape |
| Срок службы LED | 25,000 часов |
| Степень защиты | IP20 (не влагозащищенная) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип светодиода | SMD 2835 |
| Тип товара | Светодиодная лента |
| Угол рассеивания | 120° |
| Упаковка | 5м |
| Цветопередача, CRI | Ra>75 |
| Ширина ленты, (мм) | 7 |
| Яркость на светодиод, Лм/светодиод | 20-22 Lm\LED |
- Цена: 185,60 ₴/м





