
Светодиодная панель 50W 6500K BIOM ARM-G6-600-50-6 595x595x12
461 ₴
- В наличии
- Код: 00023423
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
РЕАЛИЗАЦИЯ СВЕТОДИДНЫХ ПАНЕЛЕЙ СЕРИИ ARM КРАТНО 2 ШТ.
Панели ARM обычно упакованы по 10 шт. в ящике, чтобы мы могли предоставить нашим Клиентам наиболее привлекательную цену на светильники. Однако для некоторых клиентов это достаточно большое количество.
Чтобы можно было отгружать панели из центрального состава в меньших объемах, мы изготовили коробку для 2 шт. Товарная позиция носит название «Коробка 610х68х600 для 2шт. ARM». Она платная. Цена - 50 грн.
Характеристики светодиодной панели BIOM ARM-G6-600-50-6 595x595x12:
- Мощность: 50 W
- Форма светильника: Квадратные
- Температура света: 6500K (Холодный белый)
- Рабочее напряжение: AC 175-265V / 50Гц
- Световой поток: 5000 Lm
- Световой удача: 100 Lm/W
- Индекс цветного воспроизведения, Ra: ⩾80
- Тип рассеивателя: Матовый (Frosted)
- Угол излучения, °: 130°
- Вид монтажа: Встроенные
- Размер габаритный, мм: 595x595x13
- Материал корпуса: AL+PL
- Класс защиты: IP20
- Тип управления: -
- Гарантийный срок: 24 месяца
- Пульт управления в комплекте: Нет
- Возможность диммеровки: Не диммерируется
- Цвет плафона: Белый
- Цвет арматуры: Белый
- Материал плафона: Поликарбонат
- Форма плафона: Квадрат
- Тип светодиодов: SMD
BIOM ARM-G6-600-50-6 – это эффективное светодиодное решение с высокой световой отдачей и надежной конструкцией, идеальное для освещения встроенных потолков или других архитектурных элементов. С матовым рассеивателем, углом излучения 130° и высоким индексом цветного воспроизведения, эта светодиодная панель обеспечивает равномерное и яркое освещение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 50 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Длина | 595 см |
| Ширина | 595 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Световой поток | 5000 Lm |
| Угол рассеивания | 130° |
| Рабочая температура | -20°C ~ + 40°С |
| Материалы | Сталь-полікарбонат |
| Класс энергопотребления | А+ |
| Категория | Панелі |
| Тип монтажа | Накладний |
| Енергоефективність | 100 Lm/W |
| Розміри | 595x595x12 мм |
| Кількість у коробі | 2 шт. |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 35000г |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Артикул | ARM-G6-600-50-6 |
| Димирування | Нет |
- Цена: 461 ₴









