
Блок питания 24V 100W 4,2А IP20 BIOM LED-100-24
247,10 ₴
- В наличии
- Код: 00023441
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания BIOM LED-100-24 - это мощное и надежное устройство, специально разработанное для использования с светодиодным освещением. Принадлежащий к серии TM BIOM, этот блок питания выделяется отличным соотношением "цена/качество", высокими техническими характеристиками и компактными размерами. Блок также оснащен системой защиты от перегрузок, обеспечивающей его долгий срок службы.
Характеристики:
- Бренд: BIOM
- Потребляемая мощность: 100 W
- Выходное напряжение: DC 24V
- Рабочее напряжение: AC 180-264V / 50-60Hz
- Тип охлаждения: Пассивное
- Материал корпуса: Металл
- Размеры: 138x50x23 мм
- Класс защиты: IP20
- Ток на выходе: 4.2 A
Этот блок питания обеспечивает стабильную и эффективную работу светодиодного освещения, сохраняя при этом компактные размеры и высокую производительность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 100 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 4.2 А |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.13 кг |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LED-100-24 |
| Вес устройства (г.): | 130 г. |
| Входное напряжение | AC 180-264V 50-60HZ |
| Выходной ток | 4.2 A |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 100 W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 138x50x23 мм |
| Серия | LED |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 247,10 ₴





