
Блок питания 12V 400W 33А IP20 BIOM LED-400-12
556,50 ₴
- В наличии
- Код: 00023439
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания BIOM LED-400-12 – высокомощное и надежное устройство, специально разработанное для использования с LED-освещением. Этот блок питания из серии LED отличается от других серий BIOM своим отличным соотношением цены и качества, высокими техническими характеристиками и компактными размерами.
Блок также оснащен системой защиты от перегрузок, обеспечивая долгий срок службы. При выборе мощности блока важно учесть коэффициент запаса в 25-30%.
Характеристики:
- Бренд: BIOM
- Мощность: 400 W
- Выходное напряжение: DC 12V
- Рабочее напряжение: AC 180-264V / 50-60Hz
- Тип охлаждения: Активное
- Материал корпуса: Металл
- Размеры: 238 х 50 х 23 мм
- Класс защиты: IP20
- Ток на выходе: 33 A
BIOM LED-400-12 обеспечивает стабильное и мощное электропитание для ваших светодиодных устройств, а его активное охлаждение и прочный металлический корпус гарантируют надежность в работе.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 400 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 33 А |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.242 кг |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LED-400-12 |
| Вес устройства (г.): | 242 г. |
| Входное напряжение | AC 180-264V 50-60HZ |
| Выходной ток | 33A |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 400W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 238x50x23 мм |
| Серия | LED |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 556,50 ₴










