
Блок питания 12V, 60W, 5А, IP20, LED-60-12
161,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 00023435
+380674408101
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блок питания BIOM LED-60-12 – это надежное и эффективное устройство для обеспечения стабильного электропитания ваших светодиодных устройств. Этот блок питания имеет выходное напряжение 12V и мощность 60W, что обеспечивает оптимальную работу ваших светодиодов. Прекрасно подходит для использования в различных светодиодных приложениях.
Характеристики:
- Напряжение: DC 12 V
- Мощность: 60 W
- Ток на выходе: LED: 5 А / R: 2.5 А
- Рабочее напряжение: AC 180-264 V
- Охлаждение: ПАССИВНОЕ
- Класс защиты: IP20
- Размеры: 116 х 35 х 23 мм
Этот блок питания BIOM LED-60-12 обеспечивает надежную и стабильную работу ваших светодиодных устройств, а его компактные размеры делают его удобным в установке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Винтовое присоединение | Да |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 5 А |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 264 В |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип монтажа | Напольный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.077 кг |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LED-60-12 |
| Вес устройства (г.): | 770 г. |
| Входное напряжение | AC 180-264V 50-60HZ |
| Выходной ток | 5A |
| Гарантия | 1 год |
| Дополнительно | Защита от короткого замыкания, Защита от перегрузки |
| Корпус | Сетевые адаптеры, Блоки питания в защитном кожухе |
| Мощность | 60W |
| Рабочая температура | -25 до 40°С |
| Размеры ДхШхВ | 116x35x23 мм |
| Серия | LED |
| Степень защиты | IP20 (Негерметичный) |
| Страна производителя товара | Китай |
| Тип источника питания | Импульсный |
| Тип товара | Блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 161,30 ₴










