
Люстра светодиодная с пультом управления Ardero AL6138ARD 160W FELICITY
4 795 ₴
- В наличии
- Код: 7914
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра светодиодная с пультом управления Ardero AL6138ARD 160W FELICITY.
Новые модели декоративных SMART светильников
Достоинства и особенности:
- Дизайн: Изысканный современный дизайн, позволяющий украсить интерьер домов и квартир, ресторанов, кафе, гостиниц и других помещений.
- Высококачественные материалы и комплектующие Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель – из прочного акрила.
- Управление светом: Оснащены функцией управления режимами свечения.
- Качественный свет: Коэффициент цветного воспроизведения Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещения предметов.
- Равномерное свечение: Благодаря правильному расположению светодиодов и высококачественным компонентам сохраняется однородность свечения без темных зон.
- Экономичность: Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с обычными люстрами.
- Функция памяти: Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при включении светильника.
Технические характеристики:
- Бренд: Ardero.
- Напряжение, В: 230.
- Мощность, Вт: 160.
- Гарантия: 1 год.
- Тип светильника: Накладной.
- Материал корпуса: металл.
- Материал рассеивателя: Акрил.
- Цвет корпуса: Белый/серебро.
- Световой поток, Лм: 17170.
- Цветовая температура: 2700–6500K.
- Драйвер: Встроенный.
- Размер, мм: 610х610х130.
- Степень защиты: IP20.
- Количество в упаковке: 10
- Комплектация: Пульт ДУ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 см |
| Диаметр | 61 см |
| Длина | 61 см |
| Ширина | 61 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7914 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 80 Lm/W |
| Категория | SMART світильник |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Мощность | 160 W |
| Ресурс роботи | 50000г |
| Розміри | 610*610*130 мм |
| Световой поток | 17170 lm |
| Угол рассеивания | 270° |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
Информация для заказа
- Цена: 4 795 ₴






