
Люстра светодиодная с пультом управления Ardero AL6112ARD 90W OMEGA
3 102 ₴
- В наличии
- Код: 7901
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Люстра светодиодная с пультом управления Ardero AL6112ARD 90W OMEGA. Преимущества и особенности:
-
Дизайн. Геометрический дизайн позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
-
Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного акрила.
-
Управление светом. Оснащены функцией управления режимами свечения.
-
Дистанционное управление: светильник оснащен 2.4G пультом. Особенности синхронизации:
- Выключите светильник с помощью стационарного выключателя и подождите 10 секунд;
- Направьте пульт на светильник; нажмите на пульте кнопку ON и удерживайте ее в течение этого времени;
- Включите светильник выключателем, панель должна блеснуть и потом включится – такое характерное мерцание свидетельствует о привязке НДС; после этого отпустите кнопку ON.
-
Качественный свет. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов.
-
Равномерное свечение. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без темных зон.
-
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
-
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при включении светильника.
Технические характеристики:
- Бренд: Ardero.
- Тип светильника: Накладной.
- Мощность, W: 90.
- Гарантия: 1 год.
- Напряжение, В: 230.
- Материал корпуса: Металл.
- Материал рассеивателя: Акрил.
- Световой поток, Лм: Макс. 8100.
- Цвет корпуса: Белый.
- Цветовая температура, K: 3000-6500.
- Драйвер: Встроенный.
- Размер, мм: 48048060.
- Степень защиты: IP20.
- Количество в упаковке: 5.
- Комплектация: Дистанционный пульт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 48 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7901 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Категория | SMART світильник |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Мощность | 90 W |
| Ресурс роботи | 50000г |
| Розміри | 480*480*60 мм |
| Световой поток | 8100 Lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 270° |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
- Цена: 3 102 ₴






