
Люстра светодиодная с пультом управления Ardero AL6122ARD 45W STORIA
3 396 ₴
- В наличии
- Код: 7900
- +380 (67) 440-81-01Київстар
- +380 (93) 440-81-01lifecell
Люстра светодиодная с пультом управления Ardero AL6122ARD 45W STORIA. Новые модели декоративных SMART светильников с подсветочной функцией потолка.
Преимущества и особенности светильника:
-
Дизайн. Изысканный современный геометрический дизайн со стразами позволяет украсить интерьер домов и квартир, залов ресторанов, кафе, гостиниц и т.д.
-
Декоративная подсветка потолка. Модели имеют дополнительный режим декоративной подсветки, при которой потолок превращается в настоящее сказочное звездное небо.
-
Высококачественные материалы и комплектующие. Корпус светильников изготовлен из качественного металла, рассеиватель - из прочного акрила.
-
Управление светом оснащено функцией управления режимами свечения.
-
Качественный свет. Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 позволяет видеть естественный цвет освещенных предметов. Благодаря правильному расположению светодиодов и качественным компонентам сохраняется однородность свечения светильника без темных зон.
-
Экономичность. Современный светодиодный светильник позволяет сэкономить до 85% электроэнергии по сравнению с использованием обычных люстр.
-
Функция памяти. Последние настройки яркости и цветовой температуры используются при включении светильника.
Технические характеристики:
- Бренд: Ardero.
- Гарантия: 1 год.
- Напряжение, В: 230.
- Тип светильника: Накладной.
- Мощность, W: 45.
- Материал корпуса: Металл/пластик.
- Материал рассеивателя: Пластик.
- Световой поток, Лм: Макс. 2580.
- Цвет корпуса: Черный/золото.
- Цветовая температура, К: 3000-6500.
- Драйвер: Встроенный.
- Размер, мм: 725*725*160 мм.
- Степень защиты: IP20.
- Количество в упаковке: 10.
- Комплектация: Пульт ДУ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Длина | 72.5 см |
| Ширина | 72.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7900 |
| Гарантийный срок | 1 рік |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Категория | SMART світильник |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Мощность | 45 W |
| Ресурс роботи | 50000г |
| Розміри | 725*725*160 мм |
| Световой поток | 2580 lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 170° |
| Цвет корпуса | Чорний / Золото |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
- Цена: 3 396 ₴







