
Люстра светодиодная с пультом управления Ardero AL6195ARD 65W SCANDY
2 208 ₴
- В наличии
- Код: 7927
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра светодиодная Ardero AL6195ARD 65W SCANDY
Описание: Ardero AL6195ARD 65W SCANDY - это современная светодиодная люстра с пультом управления, воплощающая в себе тенденции экологического дизайна и функциональности. Её особенности делают её превосходным выбором для украшения интерьера домов, квартир, ресторанов, кафе и гостиниц.
Достоинства и особенности:
- Дизайн: Современный стиль ЭКО-классика придаёт светильнику уникальный внешний вид, идеально вписываясь в интерьер.
- Материалы: Корпус изготовлен из качественного металла и натуральной древесины, рассеиватель из акрила и металла.
- Управление светом: Модели с пультом оборудованы функцией управления режимами свечения для персонализации освещения.
- Качественный свет: Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 обеспечивает естественное восприятие цветов.
- Равномерное свечение: Правильное распределение светодиодов и высококачественные компоненты обеспечивают однородность свечения без темных зон.
- Экономичность: Современные светодиоды позволяют существенно сэкономить электроэнергию - до 85% по сравнению с обычными люстрами.
Технические характеристики:
- Бренд: Ardero.
- Гарантия: 1 год.
- Тип светильника: Накладной.
- Напряжение: 230 В.
- Мощность: 65 Вт.
- Материал рассеивателя: Пластик.
- Материал корпуса: Металл/пластик/дерево.
- Цвет корпуса: Белый.
- Световой поток: Макс. 5200 Лм.
- Драйвер: Встроенный.
- Цветовая температура: 3000-6500 К.
- Степень защиты: IP20.
- Размер: ⌀580*160 мм.
- Количество в упаковке: 10.
- Комплектация: Пульт ДУ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 см |
| Диаметр | 58 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7927 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Категория | SMART світильник |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Мощность | 65 W |
| Ресурс роботи | 50000г |
| Розміри | ⌀580*160 мм |
| Световой поток | 5200 lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 170° |
| Цвет корпуса | Білий / Дерево |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 2 208 ₴






