
Люстра светодиодная с пультом управления Ardero AL6163-1ARD 35W VIVID круг
1 777 ₴
- В наличии
- Код: 7921
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра Ardero AL6163-1ARD 35W VIVID круг
Новая модель декоративной светодиодной люстры Ardero AL6163-1ARD 35W VIVID круг представляет собой сочетание стиля и функциональности. Этот светодиодный светильник без пульта идеально впишется в интерьер домов, квартир, ресторанов, кафе, гостиниц и других помещений, добавляя изысканности и уюта.
Преимущества и особенности:
- Дизайн: Современный геометрический дизайн с инкрустацией стразами, придающий изысканность и стиль.
- Материалы: Корпус из высококачественного металла, рассеиватель из прочного акрила.
- Качественный свет: Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 для естественных цветов освещенных предметов.
- Равномерное свечение: Правильное расположение светодиодов и качественные компоненты обеспечивают однородность свечения без темных зон.
- Экономичность: Современные светодиоды позволяют экономить до 85% электроэнергии по сравнению с обычными люстрами.
Выберите стиль, элегантность и экономичность с светодиодным светильником Ardero AL6163-1ARD 35W VIVID круг.
Технические характеристики:
- Бренд: Ardero.
- Тип светильника: Накладной.
- Напряжение: 230 В.
- Гарантия: 1 год.
- Мощность: 35 Вт.
- Материал корпуса: Металл/акрил.
- Материал рассеивателя: Акрил.
- Световой поток: 3260 Лм.
- Цвет корпуса: Белый.
- Цветовая температура: 5000 K.
- Драйвер: Встроенный.
- Размер: 470380165 мм.
- Степень защиты: IP20.
- Количество в упаковке: 10.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.5 см |
| Длина | 47 см |
| Ширина | 38 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7921 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Категория | SMART світильник |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Мощность | 35 W |
| Ресурс роботи | 50000г |
| Розміри | 470*380*165 мм |
| Световой поток | 3260 lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 270° |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 1 777 ₴


