
Люстра светодиодная с пультом управления Ardero AL6166ARD 75W VIVID круг
3 459 ₴
- В наличии
- Код: 7920
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра с пультом управления Ardero AL6164ARD 88W VIVID круг
Освежите ваш интерьер с помощью новой модели декоративной светодиодной люстры Ardero AL6164ARD 88W VIVID круглой формы. Элегантный геометрический дизайн с инкрустацией стразами добавит изыска в интерьеры домов, квартир, ресторанов, кафе и гостиниц.
Преимущества и особенности:
- Дизайн: Современный геометрический дизайн с инкрустацией страз.
- Материалы: Корпус из высококачественного металла, рассеиватель из прочного акрила.
- Управление светом: Функция управления режимами свечения (арт. 80086, 80085).
- Качественный свет: Коэффициент цветопередачи Ra⩾80 для естественного восприятия цвета.
- Равномерное свечение: Правильное расположение светодиодов обеспечивает однородное свечение без темных зон.
- Экономичность: Экономия до 85% электроэнергии по сравнению с обычными люстрами.
- Функция памяти: Сохранение последних настроек яркости и цветовой температуры при включении.
Технические характеристики:
- Бренд: Ardero.
- Мощность: 75 Вт.
- Гарантия: 1 год.
- Напряжение: 230 В.
- Тип светильника: Накладной.
- Материал рассеивателя: Акрил.
- Материал корпуса: Металл.
- Цвет корпуса: Белый.
- Световой поток: до 7200 Лм.
- Драйвер: Встроенный.
- Цветовая температура: 3000-6500 К.
- Степень защиты: IP20.
- Размер: 800570165 мм.
- Количество в упаковке: 5.
- Комплектация: Пульт ДУ.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardero |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16.5 см |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 57 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 7920 |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Енергоефективність | 90 Lm/W |
| Категория | SMART світильник |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Класс энергопотребления | А |
| Коэффициент мощности | - |
| Материалы | Метал-акрил |
| Мощность | 75W |
| Ресурс роботи | 50000г |
| Розміри | 800*570*165 мм |
| Световой поток | 7200 lm |
| Тип монтажа | Накладний |
| Угол рассеивания | 270° |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
| Якість світла | Ra > 80 |
Информация для заказа
- Цена: 3 459 ₴







