
Люстра светодиодная с пультом управления Feron AL6600 SHINE 70W золото
2 990 ₴
- В наличии
- Код: 7671
+380 (67) 440-81-01
Київстар- +380 (93) 440-81-01lifecell
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра с пультом управления Feron AL6600 SHINE 70W Золото
Преобразите атмосферу своего пространства с умной светодиодной люстрой Feron AL6600 SHINE. Минималистичный и стильный дизайн создает эффект зависшей в воздухе световой конструкции. Декоративная резьба по периметру придает изысканности.
Основные преимущества:
- Необычное техническое решение и эффектный дизайн.
- Экономия до 85% электроэнергии.
- Равномерное мягкое свечение без темных зон.
- Функции управления яркостью и цветом свечения.
- Управление с помощью дистанционного пульта.
- Ресурс работы 25 000 часов.
- Гарантия 2 года.
Технические характеристики:
- Бренд: Feron.
- Мощность: 70 Вт.
- Напряжение: 230 В.
- Тип светильника: Накладной.
- Материал корпуса: Металл.
- Материал рассеивателя: Пластик.
- Цвет корпуса: Золото.
- Световой поток: до 4500Lm.
- Драйвер: Встроенный.
- Цветовая температура: Регулируемая.
- Размер: 400х80 мм.
- Степень защиты: IP20.
- Количество в упаковке: 6.
- Комплектация: Дистанционный пульт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 см |
| Диаметр | 400 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 70W |
| Угол рассеивания | 170° |
| Материалы | Метал-акрил |
| Класс энергопотребления | А |
| Категория | Настінно-стельові світильники |
| Коэффициент мощности | - |
| Гарантийный срок | 2 роки |
| Тип монтажа | Накладний |
| Енергоефективність | 70 Lm/W |
| Розміри | Ø400х80 мм |
| Якість світла | Ra > 80 |
| Ресурс роботи | 50000г |
| Клас захисту, IP | 20 |
| Артикул | 7671 |
| Световой поток | 4500 lm |
| Цвет корпуса | Золото |
| Цветопередача, CRI | Ra>80 |
Информация для заказа
- Цена: 2 990 ₴



